Meet the Team

Susunan Pengurus PPI-GM 2016/2017

 

Pengurus Harian

Ketua : Muhammad Fidhzariyan Utama (MSc International Development)

Wakil Ketua : Arya Bhaswara (BA Economics)

Sekretaris 1 : Puti Nabila (MSc Finance)

Sekretaris 2 : Kelly Liman (BSc Management)

Bendahara : Dianty Widyowati (MSc Global Urban Development)

 


 

Divisi Pengembangan Organisasi

Ketua Divisi : Riano Satria (MSc Quantitative Finance)

Diwangkara Bagus Nugraha (MSc Power System Engineering)

Dwi Retno Ambarwati (MSc Management & Information)

Fathia Prinastiti Sunarso (MSc ICTs for Development)

Sindy Dwita Hapsari (MSc Organizational Change & Development)

Teddy Wisnu Wirawan (MSc Manufacturing Technology)


 

Divisi Olahraga & Kesehatan

Ketua Divisi : Jason Hanjaya (BSc Textile Science & Technology)

Anthonio Hagi Tobing (BSc Chemical Engineering)

Calvin Oeij (BSc Textile Science & Technology)

Devi Afriyantari Puspa Putri (MSc Advanced Computer Science)

Endis Sapuandi Bin Sapuandi (BEng Electronic Engineering)

Kevin Stefano (BSc International Business)

Naura Luthfia (MSc Renewable Energy and Clean Technology)


 

Divisi Pelayanan Umum

Ketua Divisi : Hugo Putuhena (PhD Petroleum Geoscience)

Abbie Farhan Pranahara (BEng Petroleum Engineering)

Amalia Irma Nurwidya (MSc Digital Signal Processing)

Filda Iazuardita Imani (MSc Renewable Energy)

Gilang Ramadhan (MSc Management of Projects)

Harwin (MSc Advanced Process Integration and Design)

Mohammad Ers Harry (MSc Advanced Process Integration and Design)

Tania Chumaira (Dependent)

Tiffany Andari Yudina (MSc Islamic Banking and Finance)


 

Divisi Sosial, Seni, & Budaya

Ketua Divisi : Jeven Sendjojo (BAEcon Accounting & Finance)

David Anthony Sirait (MSc Aerospace Engineer)

Dewi Anisa Auriani Pribadi (Dependent)

Eunike Gloria Setiadarma (MSc International Development)

Nabilla Florisa Syabani (BA (Hons) Fashion Buying & Merchandising)

Michela Viandra Prabawa (MSc Finance & Business Economics)

Olivia Widjaja (BEng Civil Engineering)


 

Divisi Public Relations & Networking

Ketua Divisi : Natasha Marxyz (BSc Chemistry)

Amaris Salsabila Malik Bawazier (LLB Law)

Andina Putri Zata Dini (MSc Engineering Project Management)

Deandra Audiary Hastawan (BSc Accounting)

Jessica Kessangreni Nugroho (MSc Marketing Communications)

Laila Kurnia Putri (MSc Accounting & Finance)

Raymond Gultom (BA Linguistics and Film Studies)


 

Divisi Badan Usaha

Ketua Divisi : Stephen Cahyadi (BA Business Studies & Economics)

Amanda Maharani Subiakto (MSc International Fashion Retailing)

Juliani Tosin (BSc Economics)

Sonia Aprilia Nugroho (BSc Accounting)

Syifa Elsya Hykmanto (BA Urban and Regional Planning)

Theresia Cindy Avilla (Engineering Foundation Year)


 

Divisi Komunitas & Kesukarelawanan

Ketua Divisi : Patimasang (MSc Accounting & Finance)

Hani Rahmawati (MSc Chemistry)

Michelle Sutanto (BSc Biotechnology with Industrial Experience)

Rahayu Ginanjar Siwi (MSc Advanced Process Integration and Design)

Risya Nurfitriani (MSc Marketing)

Shahnaz Nadiva (MSc Quantitative Finance)

Thressye Natalia Nainupu (MEd Psychology of Education)


 

Divisi Informasi & Komunikasi

Ketua Divisi : Rasda Diana (MSc Biomaterials Engineering)

Bagus Wahyu Murtianto (MSc Advanced Process Integration and Design)

Jason Setiadi (BEng Audio Acoustics)

Jane Lukman (MA Design Jewellery)

Muhammad Fadli Azis (MSc Electrical Power Systems Engineering)

Muhamand Endri Irfanie (MSc Advanced Computer Science)

Ridwan Aditama (Dependent)

Mayang Centya Febriary (MSc Corrosion Control Engineering)